Kontakt

Haben Sie Fragen zu uns oder unseren Produkten oder möchten eine Bestellung aufgeben? Kontaktieren Sie uns gerne, wir beraten Sie ausführlich!

Achim Weber
Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 2203 93566-20
E-Mail: achim.weber@kneetek.de

Martina Hunger
Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2203 93566-11
E-Mail: martina.hunger@kneetek.de

Lukas Lang
Verkauf

Tel.: +49 (0) 2203 93566-10
E-Mail: lukas.lang@kneetek.de

Hsieh-Ling Wang-Runge
Einkauf

Tel.: +49 (0) 2203 93566-13
E-Mail: wang-runge@kneetek.de

Dunja Dolberg
Produktentwicklung und -zertifizierung

Tel.: +49 (0) 2203 93566-22
E-Mail: dunja.dolberg@kneetek.de

Jens Hofstaedt
Lager/Logistik

Tel.: +49 (0) 2203 93566-15
E-Mail: jens.hofstaedt@kneetek.de

Nina Dernedde
Marketing/QM

Tel.: +49 (0) 2203 93566-12
E-Mail: nina.dernedde@kneetek.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

KNEETEK® GmbH
Auf der Kaiserbitz 3
D-51147 Köln

Telefon: +49 (0)2203 / 93566-0
Fax: +49 (0)2203 / 93566-30

E-Mail: info@kneetek.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do:

Fr:

8:00 – 16:30

8:00 – 13:30

Copyright © Kneetek® GmbH